26-я Международная специализированная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда – 2022».

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация  «СИЗ» ) приглашает принять участие в 26-й Международной специализированной выставке и Форум «Безопасность и охрана труда – 2022» (далее – БИОТ ), которая будет проходить в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» с 6 по 9 декабря 2022 года.

Традиционно БИОТ является площадкой для обсуждения вопросов создания и обеспечения безопасных условий труда на каждом рабочем месте и защиты населения, а также для ознакомления с самыми современными технологиями и разработками в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности.

В рамках деловой программы БИОТ будут широко представлены практические вопросы развития рынка средств индивидуальной защиты с учетом введенных санкций, первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы.

Участие в мероприятии БИОТ бесплатное. Оформить электронный билет и узнать более подробную информацию о БИОТ можно узнать на сайте http://www.biot-expo.ru/.