Международный конкурс «Гордость России»

Международный конкурс «Гордость России».

13 ноября 2022 г. обучающиеся музыкально-эстетической студии «Созвучие» (МКОУ ДО «ЦДТ») приняли участие в международном конкурсе «Гордость России» при информационной поддержке Министерства культуры Р.Ф. Конкурс проходил в г.Калуге на «Арене» Калужского турбинного завода.

Итоги конкурса:

-лауреаты 1 степени- группа Ромашки (Алиева Аида, Алиханова София, Комлик Надежда, Лозыкина Милана, Моисеева Юлия);

- лауреаты 2 степени - трио Чистякова Соня, Акулов Артём, Ступоченко Вера;

- лауреаты 2 степени – хореографический ансамбль «Дом кувырком» (Антипова Анжелика, Бахмудова Камила, Гыска София, Образцова Варвара, Константинова Александра, Солдатова Милана, Тузикова Мия, Юшечкина Карина);

- лауреат 2 степени - Чистякова Соня;

- лауреаты 3 степени - дуэт Лозыкина Милана и Алиханова София.

Подготовку конкурсантов провели педагоги дополнительного образования: Ефремова Ирина Вениаминовна, Клыкова Екатерина Владимировна, Утегулова Рузана Темуровна, Юсупов Артур Романович.