Региональные военно-спортивные соревнования "Лидер" среди юнармейских отрядов, военно-патриотических объединений, кадетских классов и школьных команд Калужской области.

11 ноября 2022 г. юнармейцы отряда «Имени Дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» (МКОУ ДО «ЦДТ») приняли участие в региональных военно-спортивных соревнованиях "Лидер" среди юнармейских отрядов, военно-патриотических объединений, кадетских классов и школьных команд Калужской области. В соревнованиях в общем приняло участие 36 команд.

Спортивные состязания состояли из:

- "Челночный бег";

- "Прыжки в длину с места";

- "Отжимания в упоре лежа";

- "Разборка/сборка АК-74";

- "Подъем туловища из положения лежа".