Оно было посвящено Дню воинской славы России - Дню народного единства

05.11.2022 года в спортивной школе п.Ферзиково состоялось муниципальное физкультурное мероприятие - открытое Первенство МР "Ферзиковский район" по волейболу. Оно было посвящено Дню воинской славы России - Дню народного единства. На соревнование подали заявки 5 команд:

1.Школа 44 из г.Калуги

2. МОУ "Бронцевская СОШ"

3. МОУ "Дугнинская СОШ"

4. МОУ "Бебелевская СОШ"

5. МОУ "Ферзиковская СОШ"

Игры проходили по круговой системе, всего было сыграно 10 партий.

Результаты соревновательного дня:

1-ое место- команда МОУ "Бебелевская СОШ"

2-ое место- команда МОУ "Ферзиковская СОШ"

3-е место- команда МОУ Дугнинская СОШ"

Все участники показали отличную командную игру и волю к победе!

Победители и призёры были награждены медалями, грамотами и кубками.