2 ноября 2022 г. прошло торжественное вручение удостоверений и знаков отличия ВФСК ГТО.

2 ноября 2022 г., для занимающихся спортивных секций МКУ "Ферзиковская СШ" успешно выполнивших испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) прошло торжественное вручение удостоверений и знаков отличия ВФСК ГТО. Награду участникам физкультурного движения вручали заместитель директора по спортивной работе А.В. Зотова и главный судья муниципального центра тестирования ВФСК ГТО Д. С. Орехов.

Поздравляем с успешным выполнением нормативов!!! До новых встреч!