28 октября в МКУ "Ферзиковская СШ" прошло физкультурное мероприятие «ИДУ НА РЕКОРД». Соревнования проходят в рамках фестиваля ВФСК ГТО «ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ» и состоят из выполнения одного из нормативов на максимально возможный результат

Участники продемонстрировали свои физкультурно-спортивные возможности в нескольких нормативах ВФСК ГТО:

• подтягивание из виса на высокой перекладине (сила);
  • рывок гири 16кг (сила);
  • сгибание и разгибание в упоре лёжа на полу (сила);
  • гибкость;
  • скорость.

Быстрее, выше, сильнее — слова, которые лучше всего описывают стремление участников соревнований. Все получили заряд бодрости и отличного настроения!!!

Победители в номинациях «ИДУ НА РЕКОРД» являются кандидатами на участие в Фестивале ВФСК ГТО «Игры сильнейших» среди жителей Калужской области 12 ноября 2022 года в г. Калуга.

Поздравляем всех причастных с хорошими результатами