Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.

Для получения государственной услуги в электронном виде необходимо зарегистрироваться на едином портале государственных услуг.

Право на ежемесячную выплату возникает при совпадении таких условий:

У вас и ребёнка есть гражданство РФ.

Вы постоянно живете в России.

Являетесь родителем или опекуном ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

Среднедушевой доход всех членов семьи не превышает одного регионального прожиточного минимума на душу населения.

Имущество семьи не больше установленного перечня.

У членов семьи от 18 лет есть подтверждённый доход или уважительная причина его отсутствия.