Социальная поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа.

Получение ежемесячной денежной выплаты, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, достигшим возраста 18 лет и продолжающим обучение по очной форме в государственных или муниципальных общеобразовательных учреждениях, иной категории лиц до окончания ими государственных образовательных учреждений, расположенных на территории Калужской области.

Услугу предоставляет Министерство труда и социальной защиты Калужской области.

Для получения государственной услуги в электронном виде необходимо:

Зарегистрироваться на едином портале государственных услуг.Заполнить заявление на получение ежемесячной денежной выплаты (данные, указанные Заявителем при регистрации на едином портале государственных услуг, автоматически заполняют соответствующие поля заявления). Внести недостающую информацию.