Приглашаем всех желающих в возрасте от 18 до 49 лет проверить свои силы!!!
28 октября в 17:00 в МКУ "Ферзиковская СШ" ( ФОК "ОЛИМП", ул.Пионерская, д. 2а) состоится физкультурное мероприятие «Иду на рекорд».

28 октября в 17:00 в МКУ "Ферзиковская СШ" ( ФОК "ОЛИМП", ул.Пионерская, д. 2а) состоится физкультурное мероприятие «Иду на рекорд» в рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ» среди жителей Ферзиковского района. Приглашаем всех желающих в возрасте от 18 до 49 лет проверить свои силы!!!????????

Соревнования проводятся в следующих номинациях:

- «Рекордсмен ГТО: сила (подтягивание из виса на высокой перекладине)», мужчины;

- «Рекордсмен ГТО: сила (рывок гири 16 кг)», мужчины;

- «Рекордсмен ГТО: сила (подтягивание из виса лежа на низкой перекладине)», женщины;

- «Рекордсмен ГТО: сила (сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу)», женщины;

- «Рекордсмен ГТО: гибкость», женщины, мужчины;

- «Рекордсмен ГТО: скорость (бег 30 м или 60 м)», женщины, мужчины.

При себе иметь документ удостоверяющий личность,сменную спортивную обувь и отличное настроение!

Каждый участник выбирает тот вид состязаний, который ему нравится. Допускается принимать участие в нескольких видах соревнований. Победители в номинациях «Иду на рекорд» являются кандидатами на участие в Фестивале ВФСК ГТО «Игры сильнейших» среди жителей Калужской области 12 ноября 2022 года в г. Калуга.

Вопросы по тел. 8(48437)31-243.