Информационное сообщение

В соответствии с пунктами 11-13 Постановления Правительства РФ от 25.06.2021 №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 01 октября по 01 ноября 2022 года проводятся общественные обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального района «Ферзиковский район» на 2023 год.

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального района «Ферзиковский район» на 2023 год размещается на официальном сайте администрации муниципального района «Ферзиковский район», во вкладке «Аграрная политика и социальное обустройство села», в разделе «Муниципальный земельный контроль» «Проекты постановлений».

В целях общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального района «Ферзиковский район» на 2023 год  предложения можно направлять в Отдел аграрной политики и социального обустройства села администрации муниципального района «Ферзиковский район»:

- в письменном виде по адресу: 249800, Калужская область, п.Ферзиково, ул.Карпова, д.25, каб.38,42

- в электронном виде на электронный адрес Отдела аграрной политики, социального обустройства села администрации района «Ферзиковский район» -

rsh-suhorukov@adm.kaluga.ru.

Проект Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на территории муниципального района «Ферзиковский район» на 2023 год