Театральная неделя в детском саду «Радуга»

Театральная неделя в детском саду «Радуга».

С 21 по 25 марта в рамках творческого проекта «Театральный сезон-2022» проходила театральная неделя в детском саду п.Ферзиково. На протяжении всей недели в детском саду царила сказочная атмосфера располагающая к преодолению сценического волнения.

Театрализованные представления были проведены в каждой возрастной группе. Первую экологическую сказку "Как колобок искал дорогу в Экоград" показали дети подготовительной группы "Солнышко". Во второй день театральной недели, День воды. Свою экологическую сказку показала подготовительная группа "Ягодка". В третий день, свои сказки показали воспитанники старшей группы "Колокольчик и Белочка". На четвёртый день, свою сказку представили актёры средней группы "Радуга" и дети старшей группы "Берёзка". Завершением театральной недели стал показ своей сказки самыми маленькими актерами из средней группы «Вишенка».

Дети с удовольствием играли в театрализованные игры, инсценировали отрывки любимых произведений.

Артистами понравилось быть каждому, а зрители оценили старания участников театральных сценок громкими аплодисментами.