В д.Каптепка в нормативное состояние привели дорогу местного значения № 2 протяженностью 822 метра и дорогу местного значения № 4 протяженностью 435 метров

Дорогу отсыпали щебнем. Работы провели за счет средств местного бюджета
В д.Каптепка в нормативное состояние привели  дорогу местного значения № 2 протяженностью 822 метра и дорогу местного значения № 4 протяженностью 435 метров.

В д.Каптепка в нормативное состояние привели  дорогу местного значения № 2 протяженностью 822 метра и дорогу местного значения № 4 протяженностью 435 метров. Дорогу отсыпали  щебнем. Работы провели за счет средств местного бюджета.

Теперь местные жители могут безопасно и быстро доезжать до мест назначения.