Собрание жителей д. Незымаево и д. Ивашево сельского поселения "Бебелевский сельсовет"по вопросу проекта ППМИ

Собрание жителей д. Незымаево и д. Ивашево сельского поселения "Бебелевский сельсовет"по вопросу              проекта ППМИ.

6 августа состоялось собрание жителей д. Незымаево и д. Ивашево сельского поселения "Бебелевский сельсовет" под председательством главы администрации Артемом Комиссаровым. На собрании обсудили вопросы связанные с началом работ по строительству дорог в рамках программы поддержки местных инициатив.

Участники собрания определили сумму вклада населения на софинансирование выбранного проекта.

На территории нашего района успешно продолжает работать программа по поддержке местных инициатив. Благодаря ей жители населенных пунктов имеют возможность благоустраивать свои территории.