Физкультурно-спортивное мероприятие по выполнению нормативов (тестов) ВФСК ГТО

Физкультурно-спортивное мероприятие по выполнению нормативов (тестов) ВФСК ГТО.

26 марта 2022 года в МКУ "Ферзиковская СШ" состоялось физкультурно-спортивное мероприятие по выполнению нормативов (тестов) ВФСК ГТО для всех возрастных ступеней!!! Судьи центра тестирования приняли нормативы у всех желающих по следующим видам:

-поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин.);

- испытания на гибкость: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;

- сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу;

- прыжки в длину с места толчком двумя ногами;

- метание спортивного снаряда весом 500/700 г.;

Приглашаем всех на спортивные мероприятия по выполнению тестов ГТО 9 апреля в 12:00 (ФОК "ОЛИМП").

При себе иметь спортивную форму и отличное настроение

Любой желающий может прийти на спортивное мероприятие и попробовать свои силы в выполнении нормативов ГТО, получить рекомендации и консультации по подготовке к прохождению испытаний.

Участие в тестировании ведется только по предварительной записи, которая осуществляется заранее по номеру тел. 8(48437)31-243.

Внимание! Регистрация участников начинается за 30 минут до открытия мероприятия и заканчивается через 15 минут после его начала.

Подробности получения медицинского допуска к выполнению нормативов ГТО по ссылке http://kovfd.com/ или по телефону: 788-247 (регистратура КОВФД)

Информацию о нормативах и возрастной ступени Вы можете узнать на сайте https://gto.ru/ 418