Семейный Фестиваль "Большая рыба"

Семейный Фестиваль "Большая рыба".

Фестиваль Большая рыба прошел на базе отдыха "Алешкины пруды" 30 июля, который не оставил равнодушным ни одного рыбака и гостей мероприятия.

Праздник начался с рыболовного турнира среди семейных команд. Более 150 человек смогли побороться за победу в соревновании.  Победители получили призы и фирменную футболку с логотипом "Алешкины пруды".

Гости активно участвовали в насыщенной конкурсной программе, мастер-классах и на занимательном аттракционе «Веревочный парк».

На протяжении всего мероприятия всех присутствующих радовали своими выступлениями творческие детские коллективы.

Праздник удался на славу!

Видео: https://vk.com/ferzikovo_adm_40?w=wall-181217642_5364