ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ.

В феврале продолжили состязания хоккеисты. 8 и 9 февраля в рамках Чемпионата Калужской области по хоккею с шайбой среди команд муниципальных образований в зачет зимней Спартакиады прошли встречи с командами Хвастовического и Дзержинского района соответственно.

У команды Хвастовического района наша команда выиграла со счетом 10-2, а команде Дзержинского района проиграла со счетом 2-1.

Последняя игра запланирована на 15 марта с командой Перемышельского района в городе Жуков. На данный момент команда муниципального района «Ферзиковский район», впервые принимая участие в таких соревнованиях за последние 15 лет, занимает 9 место в турнирной таблице.