ГИРЕВОЙ СПОРТ

ГИРЕВОЙ СПОРТ.

1 и 2 марта в поселке Товарково состоялся Чемпионат и первенство Калужской области по гиревому спорту в зачет летней Спартакиады 2014 года.

От муниципального района приняли участие 6 спортсменов. Гаджимурадов М.Г., Смолякова Ю.А., Магомедов Р.М. (с/п «Деревня Зудна»), Рогов Е.А., Пукал Ф.В. ( с/п «Бебелевский сельсовет»), Багапов В.А. (с/п «Деревня Красный городок»).

По итогам двух дней соревнований в командном зачете наша команда заняла 4 место. Это лучший результат в данном виде спорта за последние 10 лет.