26-е областные открытые соревнования по спортивному туризму

26-е областные открытые соревнования по спортивному туризму.
18-20 апреля состоялись 26-е областные открытые соревнования по спортивному туризму,где приняли участие 28 команд из 15 муниципальных образований,222 участника.Приятно,что Ферзиковский район выставил на соревнования 5 команд .Это Аджедан -1, Аджедан-2 (Бебелево), Искатели-1, Искатели-2 (Ферзиково) и Октябрята (Октябрьский). Яна Губенко (Бебелево) заняла 3-е место в личном зачёте на дистанции 2 класса. У Яны хорошие результаты,несмотря на то,что на эти соревнования она приехала сразу же после других. Это не помешало ей войти в тройку победителей.