Рецепт хорошего настроения

Рецепт хорошего настроения.

25 октября в Красногороденском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный открытию творческого сезона в учреждениях культуры Ферзиковского района.

В концерте приняли участие девять коллективов художественной самодеятельности: Ферзиковского, Бронцевского, Бебелевского, Авчуринского, Аристовского, Желябужского, Красногороденского, Октябрьского и Сашкинского сельских Домов культуры.

Всех участников приветствовали заместитель главы администрации района по социальным вопросам Александр Серяков и глава администрации сельского поселения «Деревня Красный Городок» Алексей Лузгачев.

Каждый коллектив строил свою программу, создавая песнями, танцами, частушками, юмористическими сценками, игрой на музыкальных инструментах рецепт хорошего настроения. Это было яркое, запоминающееся представление талантов из народа.

Финалом концерта стала песня «О хорошем настроении». Цель мероприятия была достигнута – зрители и участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Больше фотографий вКонтакте