Акция «Лес Победы»

Акция «Лес Победы».

Благотворительный фонд «СоБытие» в рамках реализации проекта «Отцы и дети» совместно с администрацией муниципального района «Ферзиковский район» приняли участие в субботнике в д. Богимово. В это же время проходила акция «Лес Победы». Участники субботника посадили аллею в честь предстоящей знаменательной даты – 70-летия Великой Победы. На посадке молодых тополей наравне со всеми энергично трудился глава районной администрации А. Никитенко и заместитель главы А. Серяков. Субботник прошел организованно и с большим эмоциональным подъемом. Это далеко не последняя аллея акции «Лес Победы».

Вторая посадка аллеи была в п. Октябрьский 25 апреля. Она была посвящена Герою Советского Союза Кулешову Якову Сергеевичу. Участие в акции принимала администрация Октябрьского сельсовета. Аллею высадили вдоль дорожки, которая ведет к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне

28 апреля в д. Сашкино состоялась третья посадка аллеи, посвященная Герою Советского Союза Бычкову Николаю Васильевичу. Участие в акции принимали школьники 5-10 классов Сашкинской средней школы.