VII летние спортивные Сельские игры Ферзиковского района

VII летние спортивные Сельские игры Ферзиковского района.

20 июня на стадионе п. Ферзиково состоялись VII летние спортивные Сельские игры Ферзиковского района. В них приняли участие команды из 14 сельских поселений: Октябрьского, поселка и деревни Ферзиково, Аристово, Зудны, Грабцево, Дугны, Бронцев, Ястребовки, Авчурино, Кольцово, Красного Городка, Сугоново и Бебелево.

Участники состязались в десяти видах спорта: армрестлинге, гиревом спорте, легкой атлетике, шахматах, мини-футболе, пляжном волейболе, соревнованиях дояров и спортивных семей, перетягивании каната и баскетболе. По итогам состязаний победители, занявшие 1,2 и 3 места были награждены ценными призами, грамотами, медалями и кубками.