День физкультурника

День физкультурника.

8 августа 2015 года на стадионе и в зоне отдыха «Дубки» прошли спортивные мероприятия, посвященные «Дню Физкультурника».

Участие в спортивных мероприятиях принимали спортсмены из разных поселений Ферзиковского района: Дугны, Ферзиково, Аристово.

Соревнования проходили по следующим видам спорта: футбол, волейбол, армспорт, шашки и шахматы.

Соревнование по футболу заняли:

Первое место – спортсмены п. Ферзиково

Второе место – спортсмены д. Аристово

Третье место – спортсмены п. Дугна

Соревнование по волейболу заняли:

Первое место – спортсмены п. Ферзиково

Второе место – спортсмены д. Аристово

Третье место – спортсмены д. Аристово

Соревнования по шашкам и шахматам участвовали спортсмены из Ферзиково, которые получили призовые места. Все спортсмены были награждены грамотами медалями и ценными подарками.