Кросс Нации – 2015

Кросс Нации – 2015.

27 сентября 2015 года в г.Калуге, район Правобережье проходил ежегодный Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2015». Участие в соревнованиях принимали более тысячи спортсменов, среди которых была команда Ферзиковского района.

Район представляли учащиеся Бронцевской Средней Общеобразовательной Школы, Белелевской Средней Общеобразовательной Школы и Ферзиковской Средней Общеобразовательной Школы. Наши спортсмены участвовали в общем массовом забеге, а преподаватель Ферзиковской средней школы Орехов Дмитрий Сергеевич, принимал забег в группе VIP и занял почетное третье место. Все спортсмены получили сувенирную продукцию, положительные эмоции и хорошее настроение.