Открытие творческого сезона

Не успели отшуметь Дни села в поселениях Ферзиковского района, как настала пора открывать новый творческий сезон!
Открытие творческого сезона.

10 октября в Красногороденском сельском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию II творческого сезона в учреждениях культуры Ферзиковского района.

Всех участников приветствовали директор СПК «НИВА», депутата Законодательного Собрания Калужской области Чигищев Владимир Иванович и глава администрации сельского поселения «Деревня Красный Городок» Лузгачев Алексей Михайлович.

В празднике приняли участие коллективы художественной самодеятельности Ферзиковского, Бронцевского, Бебелевского, Зуднинского, Сугоновского, Красногороденского, Октябрьского и Сашкинского сельских Домов культуры.

Артисты представили разнообразную программу для людей всех возрастов, разных интересов и увлечений.

Каждый коллектив строил свою программу, создавая песнями, танцами, частушками, юмористическими сценками хорошее настроение. Это было яркое,зажигательное, запоминающееся представление талантов из народа.

Открытие II творческого сезона 2015 года стало настоящим праздником не только для зрителей, но и самодеятельных артистов!