День Народного Единства

Душевно и весело прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства в Ферзиковском Доме культуры. Состояло оно из официальной части и концертной программы.

Алексей Викторович Никитенко, глава администрации района поздравил всех собравшихся с праздником и по традиции вручил Российские паспорта юным ферзиковчанам.

Великолепным концертом поздравила земляков с праздником солистка Оксана Кривова. Вместе со своими коллегами и друзьями П. Можакиным и Е. Тузовой, а также при участи оркестра УМВД России по Калужской области она исполнила песни о родине, единении и любви, эксклюзивом стали православные песни.

Сольные выступления артистов настолько завели публику, что некоторые гости даже пустились в пляс под веселые русские напевы.

Артистам официальные лица поселка и района вручили благодарственные письма и памятные подарки с пожеланием – почаще приезжать с концертами в Ферзиково, где их ждут и радуются каждой встрече.

Расходились зрители в отличном настроении, и сожалели лишь о том, что концерт быстро закончился.