Открытие Новогодних турниров в Ферзиковской ДЮСШ

В Ферзиковской ДЮСШ стартовал Новогодний спортивный марафон
Открытие Новогодних турниров в Ферзиковской ДЮСШ.

В Ферзиковской ДЮСШ стартовал Новогодний спортивный марафон.

Открыли марафон 18 декабря самые юные спортсмены Ферзиковского детского сада. Среди ребят 2009-2010 г.р. состоялись соревнования по мини-футболу. Это для них первое настоящее соревнование! Все спортсмены выкладывались на поле на 100%, играли с большим азартом и энтузиазмом. Вся игра прошла при бурной поддержке болельщиков. Так как спортсмены еще очень юные, для них игровое поле было совсем не «мини». Для них эта игра была по настоящему большой игрой!

После игры все участники были награждены грамотами за участие в турнире по мини-футболу, медалями и сладкими призами. Зрители: мамы, папы, бабушки, дедушки — получили огромное удовольствие от игры своих маленьких спортсменов!

Вперед, юные футболисты! Больших побед вам в спорте!