Новогодний турнир по спортивной гимнастике

Настоящим спортивным праздником встречают обучающиеся секции спортивной гимнастики Новый 2016 год!!!

22, 23 декабря 2015 в отремонтированном спортивно-оздоровительном комплексе Ферзиковской ДЮСШ по адресу: п.Ферзиково ул. Карпова, д.7 были проведены первые соревнования по спортивной гимнастике среди обучающихся 2009-2010 года рождения. В программе: упражнения на бревне, брусьях, перекладине, опорный прыжок, вольные упражнения.

Практически все ребята справились с программными нормативами. Приятно заметить, что многие ребята заняли призовые места в вышеперечисленных категориях. Все участники соревнований были отмечены грамотами и памятными подарками. Тренеры-преподаватели Камаева Е.Г., Суханов И.С. и Селиверстова М.С. остались довольны выступлениями своих воспитанников.

Выражаем благодарность родителям юных спортсменов за оказанную помощь в организации спортивного праздника.

Желаем всем новых спортивных достижений и побед!Администрация ДЮСШ