5 марта состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике в зачет 69 Спартакиады обучающихся, где команда Ферзиковского района заняла I место среди команд второй группы. Команду представляли учащиеся МОУ «Ферзиковская средняя общеобразовательная школа» (Ким Владимир, Ратникова Оксана, Сказкина Наталия), МОУ «Бронцевская средняя общеобразовательная школа» (Толкачев Роман, Семенец Владислав), МОУ «Грабцевская средняя общеобразовательная школа» (Хан Виктория). Руководители команды Абрамов Денис Владимирович и Иост Ирина Юрьевна. Поздравляем победителей!

Отдел образования и молодежной политики