13-14 мая состоялись областные соревнования по лёгкой атлетике в зачет 69 Спартакиады обучающихся, где команда от Ферзиковского района заняла I место среди команд второй группы. Команду представляли учащиеся: МОУ «Ферзиковская средняя общеобразовательная школа» (Пашечко Владислав, Стойкин Леонид, Киреев Егор, Кленков Владислав, Ветчинников Никита, Пираторова Анна, Саушкина Яна), МОУ «Бронцевская средняя общеобразовательная школа» (Солодкин Илья), МОУ «Дугнинская средняя общеобразовательная школа» (Силаев Никита). Руководитель команды Орехов Дмитрий Сергеевич.

Поздравляем победителей!