День села в д.Ястребовке

В д. Ястребовка ярко и красочно прошёл День села
День села в д.Ястребовке.

В д.Ястребовка ярко и красочно прошёл День села. С праздником жителей и гостей поздравил Сергей Новиков, заместитель главы администрации района по социальным вопросам. Пожелал всем здоровья, мира и добра, призывая сохранять свои традиции, прилагая усилия для развития поселения.

На празднике чествовали жителей, которые внесли свой вклад в развитие и процветание родного поселения. Прозвучали искренние поздравления и заслуженные знаки внимания получили сельчане-долгожители, юбиляры, первоклассники и семейные пары.

Всем вручались благодарственные письма и памятные подарки.

Атмосфера на празднике была теплой и очень дружной, все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу.