Ежегодная вечерняя акция «Свеча памяти»

22 июня во всех поселениях Ферзиковского района и в парке Победы п. Ферзиково состоялась традиционная ежегодная вечерняя акция «Свеча памяти», посвященная дню начала Великой Отечественной войны.

В п. Ферзиково активисты Совета молодежи Ферзиковского района раздавали свечи всем, кто пришел на акцию без личного реквизита.

Перед присутствующими выступили председатель Совета ветеранов района Т.Б. Ларина, председатель Совета молодежи Ферзиковского района Е. Гончаров, трогательное стихотворение прочитала В. Ермакова, песню о войне исполнил дуэт в составе А. Хорошиловой и А. Вольнягиной. Метроном отсчитал минуту молчания, присутствующие на акции зажгли свечи памяти ивозложили цветы.

Организаторами мероприятия выступили работники Дома культуры п. Ферзиково и Совет молодежи Ферзиковского района при поддержке Отдела образования и молодежной политики администрации Ферзиковского района и партии «Единая Россия».

Екатерина Антонова