1 июня в ДЮСШ

1 июня в ДЮСШ.

К Международному дню защиты детей в Ферзиковском районе традиционно готовят целый ряд праздничных мероприятий для детей. Не осталась в стороне и Ферзиковская детско-юношеская спортивная школа.

Дети всегда с большим энтузиазмом воспринимают участие в спортивных соревнованиях.

В честь замечательного праздника работники ДЮСШ организовали сказочные эстафеты. Каждый этап был посвящен какому-то сказочному герою. И перед стартом участники должны были угадать, о ком или о чем идет речь. А принимали участие в веселых эстафетах ребята из деревни Бронцы, Сашкино и посёлка Ферзиково. Они побывали и в роли барона Мюнхаузена, полетав на ядре, им пришлось потрудиться в роли Золушки и представить себя в роли канатоходца Тибула.

В таких соревнованиях не бывает проигравших, поэтому всех участников на финише ждали сладкие призы.

Администрация Ферзиковской ДЮСШ