Велопробег, посвященный Дню Российского флага

Велопробег, посвященный Дню Российского флага.

К празднованию Дня Российского флага был приурочен велопробег младшей группы волейбольной секции Ферзиковской ДЮСШ. Велопробег это и спортивная тренировка и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Последние летние дни, чудесная погода были прекрасным подспорьем для юных спортсменов. Организаторы велопробега сопровождали ребят. Перед велопробегом детям рассказали о российской символике, о значении цветов российского флага.

Дорога на село Богимово всегда славилась своими живописными местами.

На привале ребята успели отдохнуть и пособирать грибы.

Все участники велопробега единогласно пришли к выводу, что поезда удалась на славу, и они с удовольствием будут принимать участие в таких мероприятиях.

Директор МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» Е.В.Каргашина