Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район»
п. Ферзиково, Ферзиковский район, Калужская область

Летняя неделя здоровья в Ферзиковском районе

С 19 сентября 2016началась летняя неделя здоровья в Ферзиковском районе

С 19 сентября 2016началась летняя неделя здоровья в Ферзиковском районе. Первый день начался с соревнований по мини-футболу. Участие принимали четыре команды, «Аристовская СОШ» ( Корнейчук Владимир, Гаранин Алексей, Турабов Даниил, Киселев Сергей, Балашов Владимир). «Спартанцы» (Хоботов Андрей, Абрамов Денис, Гулимов Алексей, Кривов Дмитрий, Галстян Жорик, Бардин Александр), «А3» (Фроликов Павел, Аутлев Руслан, Киреев Дмитрий, Колганов Алексей, Иванов Сергей. «F-1» (казарян Самвел, Арутунян Артем, Мкртчан Арман, Кошкин Денис, Киреев Егор. Игра получилась, захватывающей и интересной, 1 место заняли «А3», 2 место «Спартанцы», 3 место «F-1». Победители и призеры были награждены грамотами медалями, а команды получили дипломы и кубки.

20 сентября 2016проходили шашки и шахматы, где участие принимали учащиеся Кольцовской СОШ и Сашкинской СОШ, общее количество участников было 25 человек. Из которых первое место по шашкам занял Голованов Данила, второе место Титова Ксения и третье место Бычкова Анна.

21 сентября 2016.Проводились соревнования по волейболу среди учащихся. Участие приняли три команды из Ферзиковской СОШ, две команды Аристовской СОШ и Бронцевской СОШ. В финале встретились команды «Аристово-1» и «Ферзиково-1». Со счетом 2:1 победила команда «Аристово-1».

Второй этап соревнований прошел среди старших команд, участие приняли команды «ЖКХ», «МВД», «Ветераны», «ФСШ», «Молодежка». Первое место заняли «ЖКХ», второе место «МВД», третье место «Ветераны».

22 сентября 2016.Прошли соревнования по настольному теннису среди учащихся. Участие приняли команды Бронцевской СОШ и Сашкинской СОШ. Победителями и призерами соревнований стали Фисейко Д., Циркульник Олеся и Баранова Полина. Среди взрослых принимали участие жители п.Ферзиково, д.Бронцы и д.Сашкино. Первое место занял Ашмарин В.Н., второе место занял Муравлев Б.Т. и третье Семенец Валерия

23 сентября 2016. проходила сдача норм ГТО среди учеников района.