Новости футбола

Новости футбола.

Начало нового учебного года обучающиеся секции футбола Ферзиковской детско-юношеской спортивной школы отметили поездкой в г.Таруса на товарищескую встречу со сверстниками г.Тарусы. Главной целью встречи явилась пропаганда здорового образа жизни, популяризация футбола, налаживание соседских товарищеских взаимоотношений и приобретение спортивного соревновательного опыта.

В эмоциональной и напряженной борьбе юным футболистам Ферзиковской детско-юношеской спортивной школы удалось вырвать победу. Хочется отметить результативных игроков Солдатова Артема, Коршунова Владислава, Васильева Александра, которые внесли в копилку Ферзиковской команды 8 голов (Общий счет матча 8: 4). Весомый вклад в победу внес и вратарь Шелякин Арсений, самоотверженно защищавший свои ворота и неоднократно спасающий нашу команду от голов соперника.

В ходе встречи ребята получили большой заряд бодрости и энергии