1 сентября

1 сентября.

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первыми звонками в школах Ферзиковского района, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний.

Так в Ферзиковской школе прошел первый звонок, приуроченный к «Дню знаний». Школу посетили и поздравили Министр лесного хозяйства Калужской области Владимир Васильевич Макаркин; заместитель Главы администрации по экономике, финансам и муниципальному хозяйству Дмитрий Станиславович Рябков; заведующая отделом образования администрации Раиса Викторовна Ступоченко; Глава администрации сельского поселения «Поселок Ферзиково» Павел Владимирович Моисеев.

Выступившие пожелали запастись терпением и детям, и взрослым, ведь предстоит непростой путь в мир знаний. Желаем нашим ученикам отличных оценок, хотя суть отражается далеко не в них, а в том, насколько хорошо ученики будут понимать и запоминать то, чему их учат. Самые сложные экзамены ждут наших детей не в школе, а в жизни, поэтому желаем всем быть к ней готовыми. Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут вам справиться со всеми преградами. Желаем здоровья, счастья.