Благотворительная акция «Помоги пойти учиться»

Благотворительная акция «Помоги пойти учиться».

В преддверии нового 2022 – 2023 учебного года, с августа стартует акция «Помоги пойти учиться».

Цель акции – помочь малообеспеченным, многодетным семьям, семьям не имеющим постоянной прописки, в подготовке детей к школе.

Ждем всех, кто может поделиться канцелярскими и школьными принадлежностями, школьной формой, спортивной одеждой и обувью для школьников, а также учебниками и ранцами по адресу:

п. Ферзиково, ул. Афонина, д. 1, Отделение социальной помощи семьям, женщинам и несовершеннолетним детям, находящимся в трудной жизненной ситуации «Доверие».

Телефон для справок: 8- 958- 568- 50- 02.

Приглашаем принять участие, в акции предприятия, организации, различные коммерческие структуры, а также жителей района.

Участвуя в акции, Вы совершаете доброе дело, ведь чужих детей не бывает!!! Надеемся на отзывчивость и душевную чуткость всех желающих принять участие в благотворительной акции, с помощью которой семьи получат адресную помощь.