11 ноября в фойе Калужского драматического театра состоится открытие-презентация фотовыставки Юрия Калинина «ЭТА СКАЗОЧНАЯ КАМЧАТКА»

11 ноября(пятница) в фойе Калужского драматического театрасостоится открытие-презентация фотовыставки Юрия Калинина(п. Термальный , Камчатский край)«ЭТА СКАЗОЧНАЯ КАМЧАТКА»

На открытии присутствует автор Юрий Калинин.

Фотовыставка создана по инициативе и при поддержке

и силами членов Калужского городского фотоклуба «КАЛУГА».

Начало 14-30.Вход через парадный вход драмтеатра.

МИЛОСТИ ПРОСИМ!

В январе 2009 года на сайте Камчатской краевой научной библиотеки открылась виртуальная выставка фотографа Юрия Калинина. Весь текущий год мы планируем знакомить вас с красотами камчатской природы в фотографиях путешественника и фотохудожника Юрия Калинина.

Юрий Калинин родился 6 ноября 1958 года в селе Смоляниново, Приморского края. Впервые прибыл на Камчатку в 1982 г. Сейчас он живет в п. Термальном. Этот неугомонный человек в свое время прошел по Дальнему Востоку много маршрутов, и его постоянной спутницей была фотокамера. Из каждого путешествия он приносил уникальные снимки дальневосточной природы. Именно пейзажи занимают основное внимание фотохудожника. В них он видит неповторимость красок и вечную неувядающую красоту, присущие только колыбели человечества — природе.