Награда нашла своих героев

Награда нашла своих героев.

9 июня 2016 года команда юных футболистов Ферзиковской ДЮСШ приняла участие во Всероссийский турнире «Кожаный мяч — 2016» в г. Калуге в возрастной категории 2005-2006 годов рождения и победила на региональном этапе, обыграв сильные команды Малоярославецкого, Кировского, Сухинического районов.

В канун Нового года юным спортсменам были вручены грамоты, медали и Кубок победителей от Министерства спорта Калужской области.

От всей души поздравляем тренера – преподавателя Герадзе Г.М. и наших футболистов с заслуженной победой и желаем новых побед!!!

Администрация Ферзиковской ДЮСШ