«УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ 2016»

Начинается прием заявок на ежегодный Всероссийский конкурсна лучшую организацию работ в области условий и охраны труда«УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ 2016».

Конкурс «УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Участие в Конкурсе — это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Положения о Конкурсе во вложении к письму, оно также размещено на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН»http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety

Оператором конкурса является Ассоциация «ЭТАЛОН».

Инструкция по участию в конкурсе Успех и безопасность 2016 для организаций

Положение Успех и безопасность

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамкахВсероссийской Недели охраны труда– 2017 в апреле 2017 года в городе Сочи

Прием заявок осуществляется до 20 марта 2017 года.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Приложение:

1. Положение о конкурсе «Успех и Безопасность».
  2. Инструкция по участию в конкурсе «Успех и безопасность».

Вопросы, связанные с проведением конкурса, просьба направлять в адрес Ассоциации «ЭТАЛОН»:

Телефон: 8 (495) 411-09-98;

e-mail:kot@aetalon.ru.