Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район»

Новогодние новости из Ферзиковской ДЮСШ

Предпраздничные и праздничные дни в МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» выдались очень насыщенными на спортивно-массовые мероприятия
Новогодние новости из Ферзиковской ДЮСШ.

Предпраздничные и праздничные дни в МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» выдались очень насыщенными на спортивно-массовые мероприятия. Чтобы дети провели каникулы весело, интересно и с пользой для здоровья, Ферзиковская ДЮСШ организовала разнообразные спортивные состязания.

26.12.2016 команда юных футболистов встретилась с футболистами из г. Тарусы. С первых минут наши спортсмены овладели преимуществом и одержали заслуженную победу со счетом 18:2.

27.12.2016 состоялись соревнования среди обучающихся ДЮСШ по пионерболу, 28.12.2016 состоялись районные соревнования среди обучающихся ДЮСШ по мини-футболу. Все участники были отмечены дипломами и сладкими призами за участие и волю к победе.

29.12.2016 состоялись соревнования по вольной борьбе в личном зачете среди обучающихся ДЮСШ. Для нескольких участников это были первые соревнования в их спортивной карьере. Все участники отмечены дипломами за участие и сладкими призами.

Новый 2017 год ребята встретили на спортивной волне. Уже 3 января в ФОКе «Олимп» состоялось два спортивных мероприятия. Утром прошли соревнования среди самых юных спортсменов – турнир по пионерболу. Потом состязались старшие школьники. В соревнованиях по волейболу приняли участие школьники из п. Дугна, д. Аристово и п .Ферзиково. Первое место в упорной борьбе (счет 35:33) одержала команда «ФСШ» из п. Ферзиково. Второе место – «Солянка», третье – «Дугна». Все участники были отмечены дипломами.

04 января состоялись соревнования по мини-футболу среди обучающихся ДЮСШ, а уже 05 января эстафету у школьников приняли взрослые. Состоялись соревнования по мини-футболу. Всего участвовало 9 команд: «Таруса», «Олимп» д. Зудна, «Октябрьский», «Дугна», «Чикаго» д. Бебелево, «ФК Поляна» п. Ферзиково, «А 3» п. Ферзиково, «Спартанцы» п. Ферзиково, «Аристово». Победу одержала команда из п. Ферзиково «Спартанцы», 2 место заняла команда «Таруса» из г. Тарусы, 3 место — «Чикаго» из д. Бебелево. Все участники получили заряд бодрости и отличное настроение.

06 января состоялись соревнования по волейболу среди взрослых. Участие в соревнованиях приняли все категории населения: и ветераны района, и студенты, и школьники. Первое место заняла команда «Бебелево», второе – «Студенты», третье – «Ветераны».

07 января состоялась товарищеская встреча по волейболу среди команд администрации МР «Ферзиковский район» и Министерством строительства г. Калуги. Это была первая встреча команд. В упорной борьбе с минимальным преимуществом в этот раз одержала победу команда гостей. Единогласно было решено проводить такие встречи регулярно.

08 января состоялся турнир по настольному теннису. Два первых места заняли спортсмены из д. Сашкино. 3 место занял Курбатов Ю.И.

10 января прошло первенство Ферзиковского района по боксу. В турнире приняли участие 20 боксеров. Всего состоялось 10 поединков. На этом турнире на любительском ринге состоялся дебют Хоботова Тимофия. В своем первом в спортивной карьере бою Тимофей выступил очень достойно. Во всех поединках судьи присвоили ничью, тем самым турнир получился дружеским и все участники получили грамоты и медали за 1 место.

Администрация МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ»,Отдел развития социальной сферы МР «Ферзиковский район»