Сердце отдаю детям-2017

Сердце отдаю детям-2017.

16 февраля состоялся заключительный очный этап районного конкурса профессионального мастерства педагогов «Сердце отдаю детям-2017». В конкурсе приняли участие 9 педагогов:

— Загребельская Елена Николаевна, музыкальный руководитель Ферзиковского детского сада,

— Заступ Екатерина Александровна, учитель истории и обществознания Бебелевской школы,

— Капашина Ольга Александровна, учитель физики и информатики Грабцевской школы,

— Мицих Татьяна Францевна, учитель английского языка Грабцевской школы,

— Перова Марина Александровна, учитель истории Октябрьской школы,

— Селезнёва Ольга Александровна, учитель географии Дугнинской школы,

— Сергеев Олег Сергеевич, педагог дополнительного образования Центра детского творчества,

— Сорокина Светлана Александровна, учитель начальных классов Ферзиковской школы,

— Чеботарь Елена Михайловна, школьный библиотекарь Бронцевской школы.

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась заместитель Главы администрации «Ферзиковский район» И.П. Аксютенкова, пожелав удачи и победы.

Итоги подводились по сумме заочного и очного туров. В результате всех конкурсных испытаний были определены победители и лауреаты конкурса по номинациям.

Победители:

— в номинации «Учитель года» – Перова Марина Александровна,

— в номинации «Молодой учитель года» – Капашина Ольга Александровна,

— в номинации «Воспитатель года» – Загребельская Елена Николаевна,

— в номинации «Школьный библиотекарь» – Чеботарь Елена Михайловна.

Лауреаты:

— в номинации «Учитель года» – Мицих Татьяна Францевна, Селезнёва Ольга Александровна,

— в номинации «Молодой учитель года» – Сорокина Светлана Александровна, Заступ Екатерина Александровна,

— в номинации «Педагог дополнительного образования» – Сергеев Олег Сергеевич.

Все участники были награждены дипломами и призами.

В заключение заведующая Отделом образования и молодежной политики Р.В. Ступоченко поздравила всех участников и отметила, что победители конкурса в своих номинациях будут представлять район на областном конкурсе профессионального мастерства «Я в педагогике нашел свое призванье».