В Центре тестирования МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» продолжается прием норм ВФСК ГТО.

В рамках Всероссийского Олимпийского дня зимних видов спорта состоялся прием норм ГТО в дисциплине «Бег на лыжах». Для каждой возрастной категории определена своя дистанция.

09 февраля 2017 в районе «Дубки» девушки преодолевали дистанцию на лыжах в 3 км, а юноши – 5 км.

По результатам испытаний, нормативы ГТО удачно сдали 10 участников. Приглашаем всех желающих попробовать свои силы в этом нормативе. Торопитесь! Зима скоро закончиться!

МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ»8(48437)31-243