Акция «Рекорд Победы» — 2017

В ФОКе «ОЛИМП» с 17 апреля стартовала акция «Рекорд Победы» — 2017
Акция «Рекорд Победы» — 2017.

В ФОКе «ОЛИМП» с 17 апреля стартовала акция «Рекорд Победы» — 2017.Девиз участников акции — «Не словом, а делом».

Цели акции:— показать ветеранам, что мы не забыли про их подвиг, показать здоровую, спортивную и активную молодежь, которая сможет в любой момент защитить свою Родину— поднятие патриотического духа среди населения— пропаганда здорового образа жизни.

Суть акции:

Всем участникам необходимо выполнять упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания войны. В этом году участникам акции «Рекорд Победы»надо в сумме отжаться 26 298 раз.

Для участия в акции приглашаются все желающие.

Первыми участниками стали обучающиеся 7″а» и 7″в» классов Ферзиковской СОШ. Акция будет продолжаться до 9 мая. Самые активные участники, набравшие в сумме наибольшее количество отжиманий, будут отмечены грамотами и призами.

Зам. директора ДЮСШ Зотова А.В.