Пешеходные дорожки в с.Кольцово по программе поддержки местных инициатив

Пешеходные дорожки в с.Кольцово по программе поддержки местных инициатив.

Еще в одном населенном пункте нашего района подошел к завершению очередной проект поддержки местных инициатив.

В с.Кольцово по улицам Центральная и Колхозная, появилось сразу две пешеходных дорожки, общей площадью 300 кв.метров.

Новые благоустроенные дорожки в плиточном исполнении обезопасят движение пешеходов. Теперь жители деревни могут с комфортом пройтись от магазина до Дома культуры, по другой дорожке можно добраться до местной администрации и детского сада.Надеемся, что жители остались довольны результатом выполненных работ.