ВЫПОЛНЯЕМ НОРМЫ ВФСК ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

ВЫПОЛНЯЕМ НОРМЫ ВФСК ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!.

9 июля 2022 года в МКУ "Ферзиковская СШ" состоялось физкультурно-спортивное мероприятие по выполнению нормативов (тестов) ВФСК ГТО для всех возрастных ступеней. Проверить свои силы решили семья Мичуриных и семья Анохиных

Виды испытаний:

-поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин.);

-наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;

-сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу;

-прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

-метание спортивного снаряда весом 500/700 г.

Семейное выполнение нормативов ВФСК «ГТО» сплачивает семью, укрепляют отношения между детьми и родителями, помогает весело и с пользой провести время, вместе ставить цели и стремится к их достижению. Желаем всем участникам получить заветные знаки отличия, а родителям стать примером для своих детей!

Приглашаем всех на спортивные мероприятия по выполнению тестов ГТО 23 июля в 12:00 (СТАДИОН МКУ "Ферзиковская СШ").

При себе иметь спортивную форму и отличное настроение!!!

Любой желающий может прийти на спортивное мероприятие и попробовать свои силы в выполнении нормативов ГТО, получить рекомендации и консультации по подготовке к прохождению испытаний.

Участие в тестировании ведется только по предварительной записи, которая осуществляется заранее по номеру тел. 8(48437)31-243.

Внимание! Регистрация участников начинается за 30 минут до открытия мероприятия и заканчивается через 15 минут после его начала.

Подробности получения медицинского допуска к выполнению нормативов ГТО по ссылке http://kovfd.com/ или по телефону: 788-247 (регистратура КОВФД)

Информацию о нормативах и возрастной ступени Вы можете узнать на сайте https://gto.ru/ 41809