Русская Лапта

Русская Лапта.

26 апреля состоялось районное соревнование «Русская Лапта» в зачет 70 Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений муниципального района «Ферзиковский район». В турнире приняли участие команды 6 школ: МОУ «Ферзиковская средняя общеобразовательная школа», МОУ «Бебелевская средняя общеобразовательная школа», МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа», МОУ «Дугнинская средняя общеобразовательная школа», МОУ «Грабцевская средняя общеобразовательная школа», МОУ «Кольцовская средняя общеобразовательная школа».

В результате призовые места среди команд распределились следующим образом:

1 место — команда МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»;

2 место — команда МОУ «Бебелевская средняя общеобразовательная школа»;

3 место – команда МОУ «Ферзиковская средняя общеобразовательная школа».