9 мая по улицам наших городов идут ветераны Великой Отечественной войны
Бессмертный полк.

9 мая по улицам наших городов идут ветераны Великой Отечественной войны. С каждым годом их все меньше. Солдаты уходят навсегда. Пройдет десяток лет и кого увидят наши дети на параде Победы? Смогут ли они рассказать уже своим детям, листая семейный альбом, кто этот паренёк в пилотке со звездочкой на пожелтевшей от времени фотографии? И что за подвиг он когда –то совершил….

ЕСТЬ ДОЛГ ЧЕСТИ И ПАМЯТИ И В НАШИХ СИЛАХ ЕГО ОТДАТЬ!

В 2017 году Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в поселке Ферзиково уже четвертый раз. Стать в его ряды может каждый. Он пронесет в колонне транспарант (фотографию), своего солдата — ветерана Великой Отечественной войны. Который уже никогда не сможет сам стать участником парада.

ЗАПИШИ ВЕТЕРАНА В ПОЛК,

ПРИНЕСИ ФОТОГРАФИЮ И ИНФОРМАЦИЮ О НЕМ!

По вопросам изготовления фото, таблички и занесение информации можно обращаться по адресу: п.Ферзиково, ул. Карпова, д.25

1 этаж каб.№13. тел.32-713.

МКУК «Культурно-досуговое объединение»