Спортивные будни Ферзиковской ДЮСШ

Спортивные будни Ферзиковской ДЮСШ.

В первой декаде июля на стадионе поселка были проведены два спортивно-массовых мероприятия.

07 июля было проведено мероприятие посвященное Дню образования Калужской области. Ребятам рассказали об истории образования Калужской области и Ферзиковского района. Далее были организованы спортивные состязания по видам нормативов ВФСК ГТО для II – V ступеней.

10 июля в День воинской славы прошла товарищеская игра по футболу. Она была посвящена победе русской армии под командованием Петра I над шведами в Полтавском сражении в 1709 году.

Специалист МКОУ ДО « Ферзиковская ДЮСШ» Е.С. Гончаров