18 марта, состоялся автопробег в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации

18 марта, состоялся автопробег в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации.

18 марта, состоялся автопробег в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации и дню посвященному 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Колонна автомобилей с флагами и символикой Z и V стартовала в г.Калуги 12:00 по маршруту Калуга - Ферзиково - Таруса - Жуков.

В автопробеге приняли участие более 100 человек на 50 автомобилях, участники автопробега возложили цветы к братской могиле в парке Победы.

Цель акции - выразить поддержку президенту России, а также поддержать наших солдат, сражающихся сейчас на Украине.